56 - 27 Декабря 2015 - Блог

Image Title hover background

Reads:
329

56

Посмотрите тут можно вызвать мастера по ремонту холодильников.

Что стоит знать о ремонте холодильников Либхер

В последнее время одной из самых распространенных неисправностей холодильников этой марки является утечка хладагента в запененной части. Нужно иметь в виду, что данная поломка может оказаться последней для вашего холодильника. Компания Liebherr квалифицирует подобный дефект как ремонтонепригодный и производит обмен холодильных агрегатов. Обмен возможен в течение установленного срока службы (не путать с гарантийным сроком). Срок службы - 10 лет.

Мы не будем подробно останавливаться на порядке обмена и диагностике неисправности, в интернете вы сможете найти всю необходимую информацию. Отметим только, что если по каким-либо причинам вы все же решите ремонтировать свой холодильник Либхер, то необходимо учитывать, что не все сервисные центры, занимающиеся ремонтом холодильников Liebherr, берутся за эту работу. Мастер должен обладать большим опытом, для того чтобы обнаружить конкретное место утечки и устранить неисправность.

Помимо обнаружения и устранения утечки, перед заправкой холодильного агрегата хладагентом мастер должен провести диагностику компрессора. Такая проверка необходима вследствие того, что при утечке компрессор длительное время работает без отключения, что, в свою очередь, может привести к его преждевременному выходу из строя.

Стоимость ремонта холодильников Либхер с вышеуказанным дефектом в нашем сервис-центре в зависимости от модели и места утечки от 6000-00 до 12000-00 рублей. Перед ремонтом мы всегда предупреждаем наших клиентов о возможных скрытых дефектах, предоставляя полную информацию о состоянии холодильного агрегата.

К другим наиболее часто встречающимся неисправностям холодильников Либхер, требующим сервисного ремонта, можно отнести:

  • выход из строя электронного блока управления в следствие скачков напряжения;
  • неисправность температурного датчика, вызывающая падение температуры в морозильной камере.

Ремонт в сервис-центре «Две столицы» - экономия времени и денег

Отличительной особенностью нашего центра является наличие высококвалифицированных специалистов и оборудования, позволяющего провести любой восстановительный ремонт, в том числе блоков управления холодильной техники, у вас на дому с последующей выдачей гарантии. Это не только сэкономит ваше время, но и существенно снизит затраты на ремонт холодильника Либхер.

Помимо среднего и сложного восстановительного ремонта холодильников Либхер мы производим мелкий ремонт:

  • замену ручек;
  • замену лампочек, лотков, полок, петель встраиваемого холодильника и т.д.

Ниже приведена полная стоимость отдельных работ (услуг). Это действующие цены. Мы не пытаемся лукавить и не указываем стоимость без учета запчастей, материалов, гарантии. Также следует обратить внимание на то, что стоимость мелкого ремонта как сопутствующей услуги будет значительно меньше указанной. Более точно сориентировать вас по стоимости ремонта сможет мастер. Для этого, ответив на его вопросы, вам необходимо будет описать холодильный агрегат или назвать точную модель.

Комментарии:


Оставить комментарий

Новости

АКЦИИ: