Гороскоп на неделю для женщины-Овна (04.06.18–10.06.18). Гороскоп на неделю овен женщина 2020


Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа: Овен женщина и мужчина

Каков для вас гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018, если вы Овен женщина или Овен мужчина?

Любовный гороскоп на неделю 13-19 августа: Овен

Заботьтесь о своих отношениях, потому что, хотя удача вам и благоволит, во вторник и в среду партнер может спровоцировать конфликт из-за ревности. Вы предпочитаете компанию друзей его обществу? Даже невинная болтовня с симпатичным продавцом вызовет бурю. А оппозиция Венеры будет привлекать к вам поклонников и шутников. Как обещает любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа, у вас, Овен, станет поспокойнее в личной жизни только с четверга. Луна выйдет из «хлопотной» оппозиции, склонит вас к совместным развлечениям. Вы уже были в отпуске? Если нет, время наверстать упущенное.

Одинокие женщины и мужчины Овны будут смелыми и любознательными. В воскресенье симпатичные Близнецы или Стрелец с удовольствием пойдут с вами на кофе.

Смотрите также: гороскоп на неделю 20-26 августа, гороскоп на неделю 27 августа — 2 сентября

Семья, дом, друзья

Смело решайте важные семейные вопросы: обсуждайте покупки, планируйте серьезные инвестиции, поездки, торжества. Только помните, что остальные люди будут думать о выходных, о летнем отдыхе, а не об обязанностях. Астрологический прогноз на неделю 13-19 августа показывает: Овен, вам нет нужды расстраиваться. В среду благодаря Луне в оппозиции вы договоритесь и поладите со старшими родственниками, а в выходные планета любви Венера поможет вам обновить старинные отношения со знакомыми. Овны первой декады знака будут восхищены и увлечены новыми людьми.

Гороскоп Овна на неделю с 13 по 19 августа: работа, деньги

Все будет происходить достаточно быстро и без больших проблем. Благодаря Марсу в сильной квадратуре вы сможете ликвидировать все задолженности, особенно если вы представитель первой декады знака. Как советует гороскоп на неделю 13-19 августа 2018, вам, Овен, нужно быть доброжелательным по отношению к людям на более низких должностях и позициях — благодаря такому вашему расположению они расскажут вам самые свежие сплетни и новости. Звезды говорят, что также стоит в свободное время привести в порядок документы, счета, заплатить долги. Меркурий помогает обнаружить разные ошибки и быстро их исправить. Но за новые задачи вы возьметесь только на следующей неделе.

Здоровье и внешность

Как показывает недельный гороскоп, на вас, женщина или мужчина Овен, действует Марс в квадратуре, поэтому начните больше заботиться о здоровье и физической форме. Эта планета будет больше всего докучать Овнам первой декады знака, которых неплохо успокоят прогулки с собакой, медитация в тишине или громкие крики в одиночестве. Поэтому в свободное время делайте то, что любите и что должны, не подвергаясь прессингу членов семьи.

Гороскоп на неделю 13-19 августа 2018: счастливые для Овнов числа (можно использовать для игры в лотерею) – 2, 15, 42

Смотрите также: Гороскоп на эту же неделю для Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

Смотрите также:

*Гороскопы на Ассоль являются переводом прогнозов из специализированного печатного издания «Расскажут звезды»

Загрузка...

Другие материалы из этой рубрики

assol-club.net

Гороскоп на неделю для женщины-Овна

Женщина Овен

Насыщенная неделя женщин-Овнов пройдёт под знаком соперничества и побед, привнеся новизну в привычный жизненный уклад.

26 февраля

В понедельник звёзды рекомендуют как можно больше времени провести в окружении самых близких и дорогих сердцу людей. Тепло и непринуждённо обещают пройти семейные торжества и разговоры о сокровенном.

27 февраля

Даже поддавшись ложной скромности, во вторник вряд ли удастся оказаться на вторых позициях — ваше превосходство будет очевидно. День усилит остроту ума и энергичность, любые подвиги сегодня по плечу.

28 февраля

Чтобы произвести наиболее благоприятное впечатление на окружающих в среду, делайте ставку на интеллект. Приняв участие в беседах на темы, далёких от светских и пустых, вы получите ценную информацию.

1 марта

События четверга способны заставить изменить мнение о чём-либо или о ком-либо. Будьте готовы к неожиданностям и непредсказуемым происшествиям, а также необходимости проявить гибкость и терпение.

2 марта

Вероятнее всего, энергетический фон пятницы обусловит витающее в воздухе раздражение. Чтобы стоически встретить сложности, которые могут то и дело возникать на пути, вам понадобятся мудрость и хладнокровие.

3 марта

Расположение планет в субботу предопределит стремление стать победительницей во всём, чем бы ни пришлось заниматься. Избегайте излишней категоричность и однобокости мышления.

4 марта

Воскресный день обещает принести немало ярких чувств разнообразной окраски. Постарайтесь взять верх над бушующими эмоциями и не принимайте всё происходящее близко к сердцу.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

sueveriya.ru

Гороскоп на неделю для женщины-Овна 4–10 июня

Овен

Гороскоп для женщин-Овнов на неделю пророчит: в эти семь дней вы будете чересчур эмоциональной, повышается вероятность импульсивных решений и необдуманных поступков. Ваше эмоциональное состояние окажет негативное влияние как на личные взаимоотношения, так и на профессиональную сферу. Но уже к концу периода вам удастся вернуться в привычное русло жизни. Звёзды рекомендуют слушать внутренний голос, это поможет избежать серьёзных ошибок.

Понедельник, 4 июня

Понедельник пройдёт довольно напряжённо. Вас ожидают конфликтные ситуации, связанные с работой или бизнесом. Сегодня вы не совсем объективны и чересчур принципиальны, постарайтесь воздержаться от резких высказываний и оскорблений. Иначе Овны рискуют испортить отношения с руководством или потерять поддержку надёжных компаньонов. Вечер лучше провести в уединённой атмосфере, только так вам удастся избавиться от стресса и собраться с мыслями.

Вторник, 5 июня

Во вторник не следует копаться в прошлом, особенно если недавно вы пережили расставание с любимым человеком. Не стоит звонить или писать бывшему возлюбленному, ведь потом вы об этом сильно пожалеете. Служебные обязанности начнут вызывать у вас раздражение, но это временно, поэтому не стоит увольняться или принимать глобальные решения, связанные с работой.

Среда, 6 июня

Семейные неурядицы возможны в среду. Многие представительницы знака будут заводиться с полуоборота. Постарайтесь не накалять ситуацию, проявите мудрость и благоразумие, и тогда близкие люди отнесутся к вам с пониманием. Сегодня не стоит отправляться в дальние поездки, командировки тоже лучше перенести. Дорога вас утомит, а также очень вероятны поломки транспортного средства.

Четверг, 7 июня

Финансовые поступления ждите в четверг. Но шопинг лучше отложить до выходных. Сегодняшние покупки могут оказаться совершенно бесполезными и необоснованно дорогими. Встреча с подругами, скорее всего, обернётся крупной ссорой. Если вы не в духе, дружеские посиделки вернее всего запланировать на следующую неделю. То же самое касается и романтических встреч.

Пятница, 8 июня

В пятницу желательно завершить начатые дела и закончить приоритетные проекты. Если вы не уверены в правильности собственных решений и действий, то включите интуицию, она вас однозначно не подведёт. Во второй половине дня уделите внимание бытовым вопросам, их не так уж много, и сегодня вы в состоянии с ними разобраться. Замужние Овны могут подключить к хозяйственным хлопотам всех домочадцев. Они обязательно придут на помощь, но только если вы не станете на них давить.

Суббота, 9 июня

Днём шопинга станет суббота. Сегодня представительницы вашего знака наконец-то обретут спокойствие и гармонию в душе. Покупки принесут удовольствие и прослужат долго.

Воскресенье, 10 июня

А воскресный выходной лучше провести на свежем воздухе. Но от работ на дачном участке следует воздержаться. Вам необходим физический отдых и спокойствие.

Янина Пакетова Доброго дня! Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

sueveriya.ru

Гороскоп на неделю для женщины-Овна 28 мая–3 июня

Овен

Гороскоп для женщины-Овна на неделю указывает на то, что представительниц вашего знака ожидает полная противоречий пора. Это удачное время для профессионального развития и укрепления отношений с окружающими. Семейные женщины станут уделять больше времени родным и любимым. Однако также вероятны расставания с близкими людьми и любовные разочарования. Звёзды рекомендуют рассчитывать исключительно на себя и держать эмоции под контролем.

Понедельник, 28 мая

Для решения бытовых вопросов подходит понедельник. Семейные Овны могут смело затевать ремонты, перестановки и вносить дизайнерские изменения в доме или на даче. А вот свободным женщинам сегодня следует воздержаться от романтических знакомств, чтобы избежать негативных эмоций и конфликтов с противоположным полом.

Вторник, 29 мая

Вторник принесёт полезные встречи карьеристкам и бизнесвумен. Главное — не тушуйтесь, демонстрируйте профессиональные качества и амбиции. Это отличный момент для заключения сделок и подписания договоров. Но не следует ждать сторонней помощи, лучшим советчиком сегодня станет ваша интуиция.

Среда, 30 мая

Некоторым женщинам предстоит пережить расставание с любимым человеком в эту среду. Скорее всего, вы просто устали друг от друга. Не пытайтесь исправить ситуацию, сегодня благоприятная пора для того, чтобы расстаться с прошлым и открыться новому. Свободное время желательно провести на свежем воздухе, это положительно повлияет как на эмоциональное состояние, так и на физическое самочувствие.

Четверг, 31 мая

Творческие Овны смогут проявить себя в четверг. Вы легко заведёте полезные знакомства, а также можете рассчитывать на спонсорскую помощь. Особенно повезёт женщинам-интуитам, сегодня чутьё вас не подведёт. Звёзды советуют встретиться с близкой подругой, душевный разговор поможет освободиться от внутренней скованности и переживаний.

Пятница, 1 июня

От поездок и командировок постарайтесь воздержаться в пятницу. А владелицы собственного транспорта могут столкнуться с поломкой автомобиля. Однако непредвиденные расходы особого урона бюджету не нанесут. Замужние представительницы знака насладятся приятным времяпрепровождением с супругом и домочадцами, домашняя атмосфера наполнится гармонией и уютом.

Суббота, 2 июня

В субботу ждите весточку от дальней родни. Очень вероятно, что вас навестят близкие родственники издалека. Но переживать не стоит, вы прекрасно проведёте время и действительно отдохнёте.

Воскресенье, 3 июня

А вот в воскресенье всё будет зависеть исключительно от вас самих. Сегодня многие женщины встанут не с той ноги. Сконцентрируйтесь на важных делах и постарайтесь не затевать ссор.

Янина Пакетова Доброго дня! Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

sueveriya.ru

Гороскоп на неделю для женщины-Овна

Женщина Овен

Чтобы пополнить перечень побед, женщинам-Овнам предстоит продемонстрировать свои боевые качества.

5 февраля

Высока вероятность, что в понедельник вам придётся сделать нелёгкий выбор, лишившись возможности занять нейтральную позицию. Не торопитесь с принятием решения и тщательно взвесьте все аргументы.

6 февраля

Вторник подарит шансы сделать рывок вперёд и занять лидирующие позиции. Соперники не способны составить вам конкуренцию — действуйте смело и уверенно, тогда успех не заставит себя ждать.

7 февраля

Отличным подспорьем для новых достижений в среду станут непколебимость позиции, воля к победе и целеустремлённость. Проявив твёрдость характера и незаурядные таланты, вы добьётесь своего.

8 февраля

Четверг прекрасно подходит для того, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию и скорректировать цели и намерения, дабы предпринимаемые действия привели к желаемому результату.

9 февраля

Звёзды говорят, что достичь великолепных показателей в пятницу удастся лишь в том случае, если вы воспользуетесь своими нестандартными идеями и откажетесь от консервативных путей.

10 февраля

Чтобы преуспеть в субботу, стоит сделать ставку на командную работу. Особенно актуально это будет при решении важных вопросов и выполнении ответственных задач. Не спешите отказываться от предложенной помощи.

11 февраля

Воскресенье принесёт отличные возможности, которые позволят совершить прорыв в наиболее животрепещущих вопросах. Только решительность, отменная реакция и высокая скорость работы мысли помогут не упустить редкий шанс.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

sueveriya.ru

Гороскоп на неделю для женщины-Овна

Женщина Овен

Грядущая неделя подарит женщинам-Овнам весь спектр эмоций и превосходные возможности.

8 января

Понедельник будет наполнен духом соперничества, здоровым азартом и стремлением добиться лучшего результата во всём. День прекрасно подходит для карьерного продвижения и подвигов любого рода.

9 января

Прислушавшись к голосу интуиции во вторник, вы сможете безошибочно принимать верные решения — руководствуясь логикой, достичь столь же впечатляющих успехов не удастся.

10 января

Всецело контролировать ситуацию в среду для вас не составит особого труда. Постарайтесь совладать с нетерпимостью и некоторой жёсткостью, к которой сегодня будете предрасположены значительно больше обычного.

11 января

Реализовать энергетический и творческий потенциал в четверг помогут преграды и трудности, в процессе преодоления которых вам удастся продемонстрировать свои достоинства в самом выгодном свете.

12 января

Чтобы не упустить великолепные возможности, которые обещает принести пятница, потребуется высокая скорость мысли и реакции. Благоприятное время для продвижения проектов и поиска единомышленников.

13 января

Вероятнее всего, в субботу придётся встать на защите своих интересов и занимаемых позиций. Не позволяйте лишённой конструктива критике испортить настроение и отношения с близкими.

14 января

В воскресенье звёзды будут склонять к движению и общению. Сегодня противопоказано оставаться в одиночестве или замкнутом пространстве — идите вперёд, навстречу ярким эмоциям и новым впечатлениям!

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

sueveriya.ru