Что ждет Овна в год Собаки. Гороскоп на сегодня овен мужчина 2020


Гороскоп на июнь 2018 Овен

Согласно гороскопу на июнь 2018 Овен захочет идти дальше, вперед, но прежде чем сделать это, необходимо укрепить свои тылы. Овен – мастер своего дела и, несомненно, способен на многое. 

Овен - гороскоп на июнь

С первых чисел месяца возрастет желание общаться. Мно­жество встреч с самыми разными людьми окунет вас в мир дис­куссий и интеллектуальных бесед.

В последние годы вы всегда смело смотрели в будущее, но в июне 2018 года многое может из­мениться. Под влиянием обстоятельств Овен способен утратить уверенность в себе и материальную стабильность. Как бы вы ни старались воплотить в жизнь задуманное, многое из того, что вы планировали, не реализуется. Ваша напористость и желание найти какой-то неожиданный выход из создавшейся ситуации поможет несколько исправить положение. Будьте готовы отве­чать за свои действия.

В первой половине июня 2018 Овну помогут друзья, а во второй придется полагаться на поддерж­ку родных и знакомых. Споры с противниками и даже партне­рами потребуют усилий.

Споры, сложности в пути, в личных делах в июне поджидают в начале месяца, а также в начале и конце второй декады, начале и середине третьей декады. Отложите поездки в середине третьей декады, дороги неудачны.

В начале третьей декады июня 2018 люди из близкого окружения помогут Овну в личных делах. Короткие поездки и планы на будущее удачны. Занятия собой и приобретения порадуют, но дела пойдут с переменным успехом.

Не исключено, что в ком-то из Овнов в июне 2018 проявятся творческие способности. Запо­минайте сновидения и постарайтесь разгадать значение симво­лов и образов, которые посылает вам судьба.

Благоприятные дни: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27.

Неблагоприятные дни: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Овен - любовь, семья

Для жизни личной июнь 2018 для Овна – достаточно благоприятный период. Несмотря на вашу вспыльчивость, в личной жизни у вас все складывается благополучно. В это время можно осуществить самое завет­ное желание, которое есть у вас на двоих.

И коллеги, и друзья, и родственники ценят ваше общество и стараются проводить с вами как можно больше времени. Одинокие Овны могут рассчитывать на интересную встречу и, возможно, она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Отношения с родственниками значительно улучшатся, возможны встречи с близкими людьми, проживающими в другом городе или другой стране.

С середины июня 2018 у Овна останется меньше времени на встречи с друзьями, потому что прибавится повседневных домашних за­бот. Дадут о себе знать и старые проблемы с родственниками или соседями, поэтому вам придется учиться искусству дипло­матии.

Школьные приятели, брат или сестра станут частыми го­стями в вашем доме. Воспоминания о прошлом и долгие беседы с близкими людьми вернут пошатнувшееся душевное равнове­сие.

Недостатка в романтических приключениях и личных пере­живаниях в июне 2018 у Овна не будет. Умение создать вокруг себя атмосферу праздника и душевной теплоты заставит ваших друзей взгля­нуть на вас другими глазами.

Желание ярких впечатлений, сви­даний и признаний в любви в конце июня 2018 года принесет Овну проблемы. Вы можете утратить взаимопонимание с любимым человеком или поссориться с теми, кто поддерживает с вами дружеские от­ношения.

Возможно, в июне 2018 Овен встретит своего будуще­го избранника. Правда, в самые первые минуты ваше знаком­ство не произведет на вас никакого впечатления.

В отношениях «отцов и детей» намечается раскол. Овну бу­дет сложно понять мотивацию своего ребенка, а ему, в свою очередь, не очевидна причина вашей раздражительности. Если есть возможность, отправьте ребенка отдыхать отдельно.

Здоровье Овна в июне 2018 года

В июне у Овна резко повышается вероятность обострения хро­нических заболеваний, побеспокойтесь о профилактических мерах. Даже при длительной ремиссии (затишье болезни), собираясь в дорогу, возьмите с собой необходимые лекар­ственные средства.

Сейчас будьте аккуратнее при физических нагрузках и подвижных играх.

В июне 2018 в косметических целях Овну стоит сделать акцент на обно­влении тела и кожи лица. Поэтому глубокие пилинги и безопасные водные процедуры без лихачества порадуют результатом. Прислушайтесь к советам подруг и знако­мых, они порекомендуют интересные средства и способы ухода.

Гороскоп на июнь 2018 Овен - деньги, финансы 

В финансовом плане июнь 2018 у Овна будет не такой, как вы планировали, но и не плохо, просто по-другому.

Финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Во второй половине месяца наиболее вероятны материальные выгоды.

Помимо обычных заработков в мае 2018 Овен может рассчитывать на дополнительные доходы, которые в каждом конкретном случае могут выглядеть очень по‑разному.

Кто‑то из Овнов получит дополнительную прибыль от различных операций с недвижимостью, кто‑то – наследство. Есть шанс взять кредит на очень выгодных условиях, получить поддержку партнеров или помощь от близкого человека.

Гороскоп на июнь 2018 Овен - работа, бизнес

Главная тенденция июня 2018 для Овна – развитие связей. И в первую очередь это контакты с коллегами и друзьями, проживающими в других городах или странах. Возможны поездки, встречи, удачные договоренности. Помимо этого, можно неплохо провести время с людьми, которые вам и приятны, и полезны.

Успешная тактика в июне 2018 для Овна состоит в том, чтобы думать не о себе, а о тех, для кого вы выпол­няете свою работу. В июне вам стоит ориентироваться на командную игру, сейчас не время строить сольную карьеру. Поэтому придерживайтесь взаимопомощи в отношениях с коллегами.

Целеустремленность и самодисциплина позволят не допу­стить ошибок и сохранить прежние позиции на карьерной лест­нице. Чем более реалистичные задачи вы поставите перед со­бой, тем ближе окажетесь к их достижению.

В конце июня 2018 не втягивайтесь в авантюры в надежде быстро обога­титься. В деловом сотрудничестве не беритесь за крупные про­екты, потому что способны подвести партнеров из других горо­дов или стран. Вам может не хватить опыта или полномочий, чтобы исправить ситуацию. Чувство ответственности и долга перед близкими людьми помогут Овну в июне 2018 избежать неприятных по­следствий.

Советы от «Луны сегодня» для Овна на июнь 2020

С 1 по 7 июня будьте бережливы – сейчас не время бросать деньги прочие ресурсы на ветер. Соблюдайте осторожность и не расстраивайтесь, если события будут развиваться чуть медленнее, чем вам хотелось бы.

С 8 по 15 июня – самое время приступить к поиску сокровища (в том случае, если вы задумали крупное приобретение). Но для самой покупки время еще не пришло. Воспользуйтесь этим временем, чтобы найти побольше нужной информации и сделать верный выбор.

С 16 по 22 июня смирите гордыню и не слишком давите на окружающих людей, иначе рискуете нажить себе недоброжелателей, особенно в лице представительниц прекрасного пола.

23 по 30 июня проявите терпение и настойчивость, будьте бережливы и не растрачивайте время, деньги и силы по пустякам. И если случится сделать неверный шаг, помните, что все мы учимся на собственных ошибках.

www.luna-segodnja.ru

Овен - гороскоп на 2018 год

Женский журнал NewWoman.ru Главная | Гороскопы | Зодиакальный гороскоп для женщин на 2018 год по месяцу рождения | Овен - гороскоп на 2018 год

Овен - гороскоп на 2018 год

Овен - гороскоп на 2018 год

  Гороскоп 2018 для женщины-Овна (21.03 – 20.04)

    Год обещает быть плодотворным во всех отношениях. Главное – не упустите возможности, которые перед вами откроются. Больше доверяйте своему внутреннему голосу, поступайте так, как считаете нужным. Действуйте и не сомневайтесь в своих силах – таков девиз должен быть у женщин-Овнов на предстоящий год Желтой Земляной Собаки.

    Работа     На профессиональном поприще появятся отличные перспективы роста. Если у вас в голове давно зреет план о смене работы, смело меняйте ее. Особенно удачным периодом для этого является первое полугодие. От деловых партнеров вам поступит множество заманчивых предложений, от которых не стоит отказываться. Большинство из них окажутся удачными. Делая выбор, прислушивайтесь к собственной интуиции.

    Семья     Отношения с супругом в 2018 году подвергнутся серьезным испытаниям. И всему виной станет ваша ветреность и любвеобильность. Мужчины так и будут виться вокруг вас. Перед таким напором устоять будет трудно, но вы все-таки постарайтесь. Не флиртуйте и не заводите романы на стороне. Такие связи не принесут ничего, кроме семейных баталий. Причем скрыть от мужа свои похождения вряд ли получится. Если вы дорожите семьей, не нужно "пускаться во все тяжкие".

    Любовь     "Карусель, карусель, кто успел, тот присел…" – эти слова из известной песенки как нельзя лучше подойдут для ситуации, которая сложится на вашем любовном фронте. Поклонники забросают вас цветами, комплиментами и подарками. Кавалеры буквально наперегонки будут стараться занять вакантное место вашей второй половинки. Между ухажерами возможны выяснения отношений с рукоприкладством. Во избежание таких ситуаций, звезды рекомендуют "не сталкивать их лбами", избегать конфликтов, не обострять обстановку. Для этого желательно не затягивать с выбором возлюбленного.

    Деньги     Финансы в год Собаки обещают не петь романсы. Ситуация будет стабильной. Но, если вы желаете значительно улучшить свое материальное положение, вам придется быть решительной. Смелее принимайте предложения по поводу новых проектов, и для вас откроются перспективы, которые позволят заработать целое состояние.

    Здоровье     Активность, коммуникабельность, инициативность – все это, конечно, благоприятно скажется и на карьере, и на финансовом положении. Однако не переусердствуйте! Иначе может пошатнуться здоровье. Головная боль вследствие чрезмерных умственных нагрузок и хронического переутомления может стать вашей частой спутницей. Берегите себя, чаще устраивайте выходные, высыпайтесь и полноценно питайтесь.

www.newwoman.ru

Гороскоп на март 2018: Овен Мужчина будет разочарован

Гороскоп на март 2018 года Овен Мужчина

Что готовит март 2018 года для Мужчины под знаком Овна ?

Очень противоречивый период для Овнов. Им следует подготовиться к неудачам и появлению препятствий на их пути. Важно в течении марта не идти на пролом и не устраивать конфликтов. Представители данного знака должны смиренно принять удары судьбы и продумать, как можно извлечь из них выгоду.

Любовный гороскоп для Овна Мужчины

Овны без пары начнут активно знакомиться с противоположным полом в интернете и на улице. В марте ожидается много приключений, но попытки завести роман не увенчаются успехом.  Настоящие чувства в этом периоде могут вспыхнуть только к давней знакомой — учтите это.

Женатые мужчины будут вести борьбу за власть со своей второй половинкой. Спровоцировав несколько ссор и конфликтов сильная половина данного знака займет позицию лидера. Однако, им стоит задуматься, что важнее – их принципы или гармония в семейных отношениях.

Любовный гороскоп на март 2018 года: Овен Мужчина почувствует, что его тянет к личности, которую он никогда не воспринимал как женщину.

Финансы и работа

Трудовая сфера принесет большое разочарование. Это может случиться из-за того, что кто-то из коллег получит то, к чему Овны стремились долгое время – выгодный контракт, повышение или солидного клиента. Бесспорно, этот факт послужит зарождению сомнений в собственных силах и профессионализме. Не стоит расстраиваться и терять веру в себя, ведь звезды таким способом оградили подопечных Марса от хлопот и неприятных ситуаций. Поэтому такой поворот событий не должен отражаться на их отношениях с коллегами. В финансовом плане доходы будут лишь покрывать затраты, поэтому не стоит скупать все подряд, важно очень четко спланировать свой бюджет на этот месяц, не забыв о женском празднике.

Здоровье и отдых

В марте гороскоп не рекомендует слишком напрягать глаза. Они сейчас особенно уязвимые и если не позаботиться о зрении, то оно может ослабнуть. Овнам стоит пропить курс витаминов и делать примочки после того, как они просидели целый день за компьютером. Немаловажно начать делать специальные упражнения для глаз и есть больше полезных для зрения продуктов. При ощутимых изменениях не затягивайте с визитом к врачу, который подберет правильные очки или линзы. Если упустить момент, то последствия будут еще более тяжелыми.

  • Благоприятные дни для мужчин-Овнов — 7, 12, 13, 25
  • Неблагоприятные дни для мужчин-Овнов — 9, 16, 29

Статьи на похожие темы:

gadalkindom.ru

Гороскоп на 2018 год Овен

В начале года Овны будут в прекрасном расположении духа. Они будут воинственно настроены на достижение карьерных высот и жаждут получить высокое положение в обществе. Очень важно для представителей этого знака, чтобы в их окружении был тот самый человек, который способен будет его своевременно одёрнуть и открыть глаза на происходящее. Овнам достаточно тяжело остановиться и в погоне за идеалом они часто распыляют свои силы понапрасну и не достигают намеченных планов вовсе.

Звёзды рекомендуют с началом прихода весны определиться с планами на будущее и расставить чётко приоритеты. Если Овны выберут приоритетным составляющим чувства, то скорей всего о карьере можно будет забыть, по крайней мере на ближайший год. Но выбрав чувства, многие представители этого знака в скором времени смогут пойти под венец. Те, кто предпочтёт карьере чувства придётся забыть о личных отношениях надолго. У многих представителей знака выпадет шанс уехать за рубеж и заработать там неплохую прибыль.

Летний период внесёт свои коррективы в жизнь Овнов. Многих Овнов ждут большие семейные хлопоты. Проблемы то и дело будут сыпаться одна за другой. Вы настолько с головой уйдёте в проблемы родных людей, что напрочь забудете о себе. Забота о близких принесёт немало финансовых затрат. Звёзды рекомендуют включать твёрдый разум и контролировать свои расходы, иначе рискуете остаться с пустым кошельком. 

Осенний период начнётся с заботы о собственном здоровье, которое в последнее время всё чаще даёт сбой. Если вы и сейчас попытаетесь отложить лечение «на потом», можете закончить больничной койкой. В бархатный сезон astropoint.ru рекомендует отправиться на заслуженный отдых и полностью восстановить силы. Звёзды соблаговолят и настроят вас на любовный лад. Вы будете неотразимой, и это по достоинству оценят представители противоположного пола. Главное в сумасшедшем потоке любовных интриг не потерять голову и вовремя включать трезвость ума, иначе есть риск быть преданным и обманутым.

Ближе к зиме может назреть серьёзная конфликтная ситуация на работе, поэтому звёзды советуют не усугублять отношения с коллегами и начальством, иначе рискуете потерять работу. Научитесь быть более снисходительными и поступаться в определённых моментах, от этого может зависеть ваш авторитет среди коллег. К концу года вы предстанете перед важным выбором, и принять важное решение в жизни.

На любовном фронте всё будет спокойно. Вы будет неподражаемы, и максимально приложите усилий, дабы ваша вторая половинка знала, какое же вы сокровище. Овны, которые уже связанны узами брака будут прилежными и достойными семьянинами. Ближе к осени многие представители знака заскучают, т.к. их вторые половинки уйдёт с головой в работу. Это будет период некоего испытания ваших отношений на прочность, после которого вы сделаете вывод в ту или иную сторону. Те представители знака, которые всё-таки слукавят и предадут свою вторую половинку, ждут скандалы и разлука. Да, они будут навещать своих детей, и пытаться восполнять свой родительский долг сполна, но всё-таки это будут не совсем то, чего жду от них их же дети. Вскоре, они пожалеют о содеянном и будут пытаться искать пути воссоединения с семьёй. Путь будет не лёгок, но вероятность воссоединения с семьёй очень высока. Звёзды вам настоятельно рекомендуют после примирения с любимым человеком отправиться с ним в жаркие страны на отдых. Там ваши чувства вспыхнут с былой страстью, и вы переживёте незабываемые впечатления. Возможно, в скором времени, после таких поездок, вы узнаете о скором пополнении в семействе.   

  

Овнов-одиночек уже в начале года ждёт романтическое знакомство, которое плавно перейдёт в крепкие отношения. Возможно, это будут отношения с семейным человеком. Те Овны, которые в начале года не встретят свою судьбу, придётся ждать до осени. В начале сентября у вас появится желание вновь заняться поиском своей половинки. Звёзды не обещают, что встреча будет судьбоносной, но то что они будут – это несомненно. В этот период хозяйка года Собака будет способствовать вашему шарму, устоять перед которым не сможет никто. Знакомства будут яркими и эмоциональными, даже если они будут не длительными, они оставят приятный след в вашей жизни.

Год Собаки может выбить из колеи даже самых сильных Овнов. Несвоевременно вылеченные, казалось бы, на первый взгляд несерьёзные болячки напомнят о себе уже летом. Из вялотекущего состояния он могут выйти вам боком в серьёзные хронические заболевания, на которые впоследствии придётся потратить много сил и денег для полного восстановления. 

 

Кроме того, звезды предостерегают вас быть очень внимательными на дорогах по пути на работу, т.к. есть риск получения травмы или перелома. Всему виной – нехватка кальция в организме. Употребляйте больше рыбы (особенно сардины в масле), морепродуктов, орехов, фруктов: инжир, малина, киви, апельсин и т.д., а также потребляйте больше воды.

С карьерой в 2018 году представителям этого знака повезёт как нельзя кстати. Они будут идти напролом поставленным задачам, и никто и ничто их не изменит. Во второй половине года у них появиться возможность проявить себя в любимом деле и занять лидирующую позицию в коллективе. Их заметят, оценят и предоставят возможность занять соответствующую должность. Испытание будет не из лёгких, и далеко не все Овны его пройдут. Большинству из них помешает их горячий нрав и излишняя дерзость. Они настолько возгордятся предыдущими успехами, что начнут вступать в необузданные споры с начальством, чем только больше его разгневают. Звезды советуют «сбавить обороты», иначе можете потерять не только должность, но и работу.

Предстоящий 2018 год для представительниц этого знака сулит весьма позитивные моменты. Несмотря на непростой характер, Овны-женщины будут воинственно отстаивать свои жизненные принципы и будут пытаться убедить весь мир, что они непревзойдённые во всём. Их мужественный характер под силу будет смягчить мужчине, который уже к середине весны будет послан судьбой. Они настолько будут обворожены его сильной жизненной позицией и твёрдостью в решениях, что прекрасные представительницы знака смогут расслабиться и перевалить все свои проблемы на сильные мужские плечи.

После того, как в личных отношения наступит уют и покой, женщины-Овны могут целиком и полностью погрузиться в работу и заниматься тем, чем им хочется и нравиться. Во второй половине многие из них могут узнать о неожиданном интересном положении и остаток года посвятить себе любимой и будущему малышу.

2018 год для сильной половины человечества будет не самым простым. Вам необходимо будет немало потрудиться, чтобы достичь желаемого результата. Звёзды также не советуют никаких серьёзных знакомств, как для бизнеса, так и в плане личных отношений. Для бизнеса новые связи только навредить и даже пошатнуть его, а лёгкие интрижки способны внести разлад в тихую семейную жизнь. Ближе к осени у Овнов-бизнесменов появится шанс увеличить доходы в бизнесе с помощью новаций и инвестиций. Удача будет им сопутствовать во всех начинаниях, и конец года принесёт немалую прибыль. Прибыль понадобится, как нельзя, кстати, т.к. к концу года у вас накопятся определённые долговые обязательства, которые нужно будет погасить. 

 

Прислушивайтесь к астропрогнозам, чтобы избежать неприятных моментов в следующем году.      

astropoint.ru